+7 (495) 723-21-51
+7 (495) 287-70-57

Заказать звонок

05.07.2013

Готов ли ты к фитнесу?

Fitness.jpgМногие желающие похудеть не только используют диету, но и начинают активно сжигать калории, занимаясь фитнесом. И делают совершенно правильно!

Но задайте себе вопрос: готовы ли Вы фитнесу? Как сделать спорт помощником в деле достижения идеального веса и фигуры, а не навредить здоровью? Как определить, что Вашему организму нужны именно такие нагрузки и тренажеры, которые Вы выбрали? Что лучше именно для Вас - плавание, бег, поднятие тяжестей или еще что-нибудь?

Клиника "Питание и здоровье" совместно с клубом "Алекс-Фитнес" разработали программу "Готов ли ты к фитнесу?". Прямо на территории фитнес-клуба ведет прием врач-диетолог Клиники "Питание и здоровье". Здесь же все желающие могут пройти обследование, которое поможет врачу подобрать оптимальные нагрузки.

Если у Вас уже есть другой любимый фитнес-клуб, к которому Вы привыкли, то Вы можете просто обратиться к нам в Клинику, записаться на прием к врачу-диетологу, пройти обследование и получить все необходимые рекомендации по занятиям спортом. Ждем Вас!


Возврат к списку